Кубки наши!

Команда ФПСО 15 сентября вернулась с Фестиваля творчества, спорта и туризма "Старту-2024" и привезла три кубка и одну звезду!

Наши студенты 2 курса состязались с другими факультетами в творческих номерах, прохождении туристической трапы, спортивных состязаниях, таких как: перетягивание каната, бег на 100 м, отжимания, стрельба из лука, бесконтактная игра "Тэг-рэгби" и другие.

В состав команды ФПСО вошли:
Баранова Екатерина Антоновна, 833 гр.
Бахышов Бахыш Немат оглы, 833 гр.
Дамренов Руслан Рашитович, 835 гр.
Дарбинян Пепуш Мкртичевна, 833 гр.
Клемятич Алёна Алексеевна, 835 гр.
Михайленко Вероника Андреевна, 833 гр.
Мякишева Ксения Алексеевна, 833 гр.
Попова Дарья Алексеевна, 833 гр.
Сабировна Карина Артуровна, 833 гр.
Хан Андрей Денисович, 831 гр.

Участники нашей команды делятся эмоциями: "Проходить испытания было действительно непросто. Каждый этап требовал от нас полной концентрации, командной работы и, конечно, упорства. Были моменты, когда казалось, что мы не справимся, но поддержка друг друга и вера в свои силы помогли преодолеть все трудности!"

А по итогам наши студенты заслужено получили: Кубок победителя Стартуса 2024 по баллам, Кубок Гамбургского счета и Кубок Туризма!

Для студентов Фестиваля полученные кубки — это результат сплоченности, труда и стремления к победе. Команда ФПСО доказала, что "вместе можно свернуть горы"!

И это еще не все результаты!
Звузду Стартуса получил Бахышов Бахыш, студент 833 группы и вот, что он пишет о своих эмоциях: "Я безумно был рад, когда узнал, что поеду на «Стартус». С ребятами нам удалось не просто сплотиться, а стать одной большой и дружной семьёй! Мы проходили испытания, поддерживали друг друга и всегда держались вместе! Нам удалось стать более открытыми, раскрепощёнными и прокачать не только навыки взаимодействия со своей командой, но и с другими факультетами и институтами. Эмоции которые мы испытали не сравнятся ни с чем, мы навсегда запомним эти дни, как самые счастливые дни нашей студенческой жизни! Я искренне желаю каждому студенту второго курса вытянуть свой счастливый билет и побывать на таком нереально крутом вузовском Фестивале - «Стартус»!"