Торжественная линейка для 2-5 курсов

2 сентября состоялась торжественная встреча студентов 2-5 курсов. Многие студенты пришли в этот день с праздничным настроением, отдохнувшие и загорелые после лета.

Право открыть торжество было предоставлено заместителю декана Дроздецкой Ирине Александровне. Ирина Александровна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелала успехов, терпения в учебной деятельности. Также звучали теплые, напутственные слова от заведующих кафедрой педагогики и методики начального образования - Поздеевой Светланы Ивановны и кафедрой социальной педагогики - Смышляевой Ларисы Германовны. Порадовали своими выступлениями и студенты старших курсов Топоркова Мария и Гудкова Юлия. А также наградили студентов, активно проявивших себя в реализации проекта "Городское лето" и студентов-стипендиатов им.Л.А. Фомина.

Еще раз поздравляем с началом учебного года и желаем всем успехов, терпения, новых открытий!