Победа в областном конкурсе вожатых

31 августа 2013 г. состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса специалистов в сфере организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей Томской области. В нем приняли участие студенты факультета психологии, связей с общественностью, рекламы, работающие в детских лагерях.1 место в номинации "Старший вожатый" одержала выпускница 2013 года Михайловская Наталья Михайловна, она будет представлять Томскую область на Всероссийском этапе, 3 место в этой же номинации заняла Тюменцева Алена Владимиврона (выпускница 2013 года, ныне магистрантка 1 курса). В номинации "Отрядный важатый" почетное 3 место было присвоено Солдатенко Наталье Владимирвне, студентке 4 курса. Поздравляем ребят с победой, желаем дальнейших успехов.