Как пройдёт 1 сентября на факультете?

Приближается один из главных для педагогов, в том числе будущих, праздник - 1 сентября - День Знаний. Традиционно в этот день нет учебных занятий, проходят сборы, собрания, встречи соскучившихся друг по другу студентов и преподавателей.

Расписание мероприятий 1 сентября для 1-го курса:

9.00 - встреча в учебном корпусе на Каштаке (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 304), кругосветка, фотографирование, знакомство с кураторами, вручение студенческих билетов. 12.00 - концерт в актовом зале учебного корпуса №1 (пр. Комсомольский, 75, 3-й этаж). 15.00 - для студентов, проживающих в общежитии, спортивно-интеллектуальная игра "Томская маршрутка" (сбор в Учительском сквере), по окончании которой - пикник.

Расписание мероприятий 1 сентября для 2-5-го курсов:

11.00 - встреча в учебном корпусе на Каштаке (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 304), награждение по итогам сессии, приветствия, напутствия деканата и преподавателей.

Ждём всех с классным настроением и огромным желанием учиться и творить!!!