1 сентября на факультете

1 сентября - это радостное событие не только для первоклассников, но и для студентов первого курса нашего факультета.

Для них этот день начался с небольшого праздничного концерта, на котором звучали поздравления, напутственные слова от декана, преподавателей факультета, а также были отмечены студенты, имеющие самые высокие баллы. Традиционно для первокурсников прошло  мероприятие «Кругосветка ПФ», где ребята, знакомясь с корпусом, структурой факультета и важными людьми на факультете и ТГПУ, отвечали на разные каверзные вопросы старшекурсников, делали креативные фото на фоне эмблемы факультета, выстраивались в номер своей группы. В завершении кругосветки все ребята дружно исполняли танец под песню «Кто, если не мы». Пройдя первые испытания, 1-курсники заслужили получение студенческих билетов, а также по группам познакомились со своими кураторами - старшекурсниками и преподавателями.

Желаем нашим "новичкам" быть инициативными, активными и успехов в учебе!