Праздник для детей беженцев из Украины

1 сентября в честь Дня знаний командой студентов педагогического факультета было проведено мероприятие для детей беженцев из Украины. Небольшое представление устроили студенты совместно с сотрудниками детско-юношеского центра "Смена-2" ДДТ "У Белого озера", на базе которого и проходило мероприятие. Ребятишки познакомились и поиграли в различные игры, смастерили обереги, выучили новые танцы. Не остались равнодушными и родители, которые также участвовали в играх, веселились наравне с детьми. По окончании мероприятия дети получили небольшие призы в виде билетов в парк аттракционов "Белое озеро", а студенты получили приглашение к дальнейшему сотрудничеству как с центром "Смена-2", так и с Департаментом социальной защиты населения Томской помощи в рамках помощи переселенцам из Украины.