Участвуйте в конкурсах и верьте в победу!

Лето… Ах, лето!!! Для кого-то из студентов – это отдых, накопление сил, а для кого-то – это новые профессиональные пробы. Более 15% студентов нашего факультета в этом году работали в загородных детских оздоровительных лагерях.

Ежегодно в рамках смотра-конкурса детских оздоровительных организаций Томской области проходит конкурс специалистов сферы организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей Томской области. В этом году в нём приняли участие трое студентов нашего факультета, работавшие уже не первое лето в ДОЛ. Проходя серьёзные конкурсные испытания, вожатые и специалисты открывают для себя новые направления личностного и профессионально-педагогического развития. В этом году в номинации «Отрядный вожатый» 2-е место заняла Полянц Александра (гр. 631), вожатая ЦДиСО «Здоровье».

Поздравляем Александру с победой и желаем ей новых успехов!