Стартус 2014

С 19 по 21 сентября на территории ЦДиСО «Здоровье» прошло долгожданное второкурсниками событие – «Стартус»! В «Стартусе» приняли участие 10 команд факультетов по 8 человек. На протяжении трех дней проходили соревнования в спорте, туризме и творчестве.Самое интересное началось уже с 1 дня заезда в лагерь. Задания были самыми разными и проходили в самых неожиданных местах, не только на территории всего лагеря и корпусах, но и в лесу, и даже в воде. Участники решали логические задачи, разгадывали головоломки и, конечно же, много двигались, преодолевая полосу препятствий и все спортивные состязания! Основная цель каждого из заданий была — не только заработать баллы для команды, но и показать себя во всех трех направлениях (в спорте, туризме и творчестве), а также подружиться с участниками других команд!

По итогам мероприятия всех участников мероприятия ожидал праздничный салют, огненное шоу, а также дискотека, на которую специально был приглашен известный диджей.

Команда Педагогического факультета «БОРЩ» получила кубок СПЕЦПРИЗА ЖЮРИ. А также доказала всем, что девушки не только красивые, но еще и очень веселые, творческие и спортивные!