Посвящение первокурсников 2014

27 сентября у Педагогического факультета прошло очередное посвящение первокурсников на базе ДОЛ "Костер"!

Этот день не забудется никому: яркое представление своих групп, танцы, песни, шутки, веселые клоуны, жонглеры, гимнасты и силачи! Этот день прошел в тематике самого настоящего цирка!Находясь целый день в нашем цирке, ребята успели поучаствовать в играх на знакомство и сплочение, стать звездами концерта, почувствовать себя королями спорта в эстафетах и, конечно же, подружиться!

А когда начало темнеть, они преодолели страх перед нашими "Страшнокурсниками", нашли все подсказки и дали клятву, после чего они стали настоящими студентами Педагогического факультета!

В конце вечера мы зажигали "искорки" счастья, и был огромный (без преувеличения) и вкусный торт в виде букв ПФ, которым полакомились все без исключения!

Поздравляем наших первокурсников с посвящением! Спасибо за ваше активное участие! Удачи в учебе и жизни нашего факультета!