Приглашаются педагоги декоративно-прикладного творчества на методический воркшоп

Оргкомитет IX Международной научно-практической конференции «Профессиональное образование: проблемы и достижения» приглашает педагогов на методический воркшоп
«НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ»
В рамках мероприятия состоится работа секции городского методического объединения педагогов декоративно-прикладного творчества.

План мероприятия

03 декабря 2019 в 10.00 в МАОУ СОШ № 4 им. И. С. Черных, по адресу: ул. Лебедева, 6.
1. Моделирование и объемное конструирование 3D ручкой»
Трофимова Наталия Олеговна, учитель технологии МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных города Томска;
2. Моделирование и конструирование с помощью лазерного гравировального станка
Низамутдинов Радик Аглямович, учитель технологии МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных города Томска.

10 декабря 2019 в 13.00 на факультете Технологии и предпринимательства ТГПУ, корпус № 8 Кабинет 233 (кафедра ПОТиД), по адресу: ул. Карла Ильмера 15/1.
1. Создание объекта декоративно-прикладного искусства технологией 3D-моделирования в программе «Blender»
Дудко Вера Егоровна, педагог дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 города Томска;
2. «Сувениры 2020 в технике полигонального моделирования»
Рулинская Елена Аркадьевна и Кореева Луиза Арсовна, учителя технологии МАОУ Гимназии № 13 города Томска;
3. Посещение выставки декоративно-прикладного творчества «Народные ремесла Сибири»

4. Рефлексия

Обязательна предварительная регистрация участников до 1 декабря 2019г.
Заявка высылается на эл. адрес: samolyukng@mail.ru

Координатор мероприятия:

Самолюк Надежда Геннадьевна, е-mail: samolyukng@mail.ru , тел. 8-952-88-222-85;
Заявка на участие в работе воркшопа «Новые технологии в декоративно-прикладном творчестве»